О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чём люди думают в общественном транспорте?

Каждый будний день миллионы людей пользуются общественным транспортом, совершая поездки на работу, с работы, в гости, на свадьбу, похороны. Время от посадки до выхода каждый распределяет по-своему.

Пассажиров можно разделить на две категории:

  1. задумчивые
  2. активные

У первых на лице можно прочесть мысли, которые кружат в голове.

Парень едет с цветами, нетерпеливо поглядывая на часы – думает о предстоящем свидании. Пенсионерка с озабоченным выражением лица – в уме просчитывает свой бюджет. Хватит ли до следующей пенсии. Кокетливая молодая девушка смотрит через салон – мечтает познакомиться с понравившимся пассажиром. Мужчина сидит, обняв портфель – руководитель продумывает предстоящий отчет пред начальством.

У вторых в руках мобильный телефон, планшет, игровая приставка. Женщина разговаривает по телефону и уже весь салон знает, что она думает о политике президента. Школьник с ранцем за спиной уткнулся взглядом в игровую приставку – думает, как победить виртуального противника, вместо того, чтобы вспомнить тему домашнего задания. Мальчишка студент в спортивной одежде едет на тренировку, а у самого включен планшет с открытой книгой – думает о том, как бы все успеть прочесть, ведь сейчас физическая нагрузка, вечером гулять, а учиться просто некогда.

Все пассажиры, которые сели в транспорт мечтают о том, чтобы поскорее доехать.

Автор: Pavlo-pavlo

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.02.2016 18:24
Мотать страницу вверх