Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Каждый человек когда-либо задумывался о способах дополнительного заработка. Особенно актуальна такая мысль для мамочек в декрете. Ведь пособие по уходу за ребенком до 3 лет платят не во всех регионах нашей страны. Такой период в жизни семьи связан с определенными финансовыми сложностями. Когда малыш немного подрастает, появляется некоторое свободное время. И возникает желание как-то помочь любимому супругу с финансовым вопросом. Как же заработать мамочке в декрете не выходя из дома? В такой ситуации на помощь приходит TurboText - биржа контента, которая связывает заказчиков и копирайтеров.

Суть работы и получаемые выгоды

Прежде чем приступить к работе, нужно выполнить несколько простых действий:

- зарегистрироваться, указав свои персональные данные;

- пройти тест на грамотность;

- написать небольшую статью, для оценки ваших профессиональных возможностей.

Если все вышеуказанные уровни доступа пройдены, милости просим. Вам откроется мир написания уникальных статей за деньги. В ином случаем, вы сможете выполнять микро задания. Но если вы грамотны и изобретательны, с хорошей фантазией - все обязательно получится.

Действовать здесь исполнителю можно в двух направлениях: писать готовые статьи и продавать, или брать заказы на выполнение. Самое главное для вас - это ответственно относится пусть даже к маленьким и низкооплачиваемым заказам. Выполнять обязательно все в срок и в соответствии с требованиями заказчика. Со временем ваш рейтинг будет расти, а также возрастет возможность получение заказа с более высокой оплатой. Подбирайте задания так, чтобы они были понятны для вас и выполнимы. Так как если после принятия вы откажетесь, пострадает рейтинг и доверие к вам заказчика.

TurboText дает не только возможность дополнительного заработка, но и шанс реализовать себя в новой сфере деятельности. Также этот ресурс обладает удобным и простым интерфейсом. Работать на нем просто удовольствие.

Автор: azemskoffa

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 01.02.2016 15:01
Мотать страницу вверх