Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Кошка - это одно из первых животных, которое приручил человек. Чем занимаются кошки, когда остаются дома одни? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно вспомнить что они делают в присутствии хозяина. На протяжении долгой ночи и до самого рассвета эти ночные зверьки охраняют наш сон: ловят мышей или немного шумят во время своих забав. Ведь охотничий инстинкт ещё никто не отменял.
А с наступлением первых лучей ласкового солнца, наши маленькие шалунишки приветствуют нас своим нежным мурчанием. И они очень грустят, если хозяин оставляет кошку в одиночестве. Когда каждый из домочадцев убегает по своим делам: взрослые уходят на работу, детишки - в школу и детский сад, то наши любимцы(по моим наблюдениям) спят. Они спят, чтобы быстрее наступил час, когда хозяин вновь переступит порог дома и одарит своей радостной улыбкой. Ведь сон - это самый быстрый и полезный способ сократить время не только для кошек, но и для людей.
Наши четвероногие друзья - это самые преданные нам, людям, создания. Я считаю, что мы должны уделять своим любимцам больше времени и любви, ведь большую часть своей жизни они проводят в ожидании хозяина с работы, учёбы или каких-либо других мест. Я безумна благодарна тому, что Создатель подарил нам животных. Ведь именно они, своим примером, учат нас любить.

Автор: MarinaChem

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 31.01.2016 18:29
Мотать страницу вверх