Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

Должники преступили все грани дозволенного, утратили совесть и наглейшим образом отказываются платить по счетам? Незамедлительно заказывайте услугу «Чистка карманов»! Наш уникальный сервис позволит вам навсегда забыть о безуспешных попытках вытрясти долг по расписке и без таковой, невыгодном сотрудничестве с коллекторами и любых финансовых потерях.

Кому нужна услуга «Чистка карманов»?

Во-первых, каждому, чье взаимодействие с денежными средствами не ограничивается одними лишь походами за продуктами и оплатой коммунальных услуг.

Во-вторых, предпринимателям и бизнесменам любого уровня.

В-третьих, банкам и небанковским финансовым организациям.

С нашей услугой даже банальная выдача вами денег в долг другу, знакомому, соседу или родственнику больше не будет вызывать абсолютно никаких волнений и переживаний. А все почему? Ответ таков: если должник окажется крайне недобросовестным и решит уклониться от взятых на себя долговых обязательств, мы попросту не позволим ему реализовать этот хитрый план до конца!

Гарантии и истории из практики

Во благо нашей организации трудятся исключительно высококвалифицированные «чистильщики» с многолетним опытом, что является гарантией быстрого и успешного взыскания долгов с неблагонадежных кредитополучателей и попросту мошенников любого уровня. К примеру, несколько дней назад мы выполнили заказ на чистку карманов известного депутата, решившего незаконно завладеть народными денежными средствами с целью извлечения личной выгоды.

Таким образом, для нас не существует недостижимых целей: должника не смогут спасти ни «корочки» и «ксивы», ни влиятельные родственники, ни особое положение в обществе, ни даже ангел-хранитель.

Заказать услугу можно на нашем сайте dolzhnikam.net. Новые клиенты, оплатившие чистку карманов в течение 24 часов после первичной консультации, автоматически получают скидку 22% на следующий заказ и статус VIP-клиента, открывающий доступ к множеству дополнительных услуг и бонусов.

Торопитесь, до конца акции только 1 месяц!

Автор: MrMime

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2016 16:59
Мотать страницу вверх