Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Возникало ли у Вас когда-либо желание в один момент изменить свою жизнь? Да так чтобы кардинально, всю полностью, без остатка. Чтобы в одно утро Вы проснулись, и смогли почувствовать чувство безграничного счастья.

У меня все началось именно с такого желания.

После окончания института я верой и правдой трудилась на благо одной крупной корпорации. Приходила на рабочее место в 8:00, уходила как минимум в 21:00. С утра до вечера, день за днем. Дом-работа-дом. И так прошло 3 года. В один прекрасный день я поняла, что все, что у меня есть - это небольшой кабинетик, вечные отчеты, нескончаемый рабочий день и редкие житейский радости по выходным. Тогда без каких-либо раздумий я позвонила в отдел кадров московского филиала моей же компании, узнала есть ли подходящие вакансии, согласовала собеседование, и уже через 2 дня я ехала в поезде в Москву. Собеседование прошло удачно и уже как полгода я живу в Москве.

Да, возможно для кого-то этот поступок покажется не таким уж и безумным, скажут, что много, кто так делает. Но для меня это было что-то из разряда невероятного. Уехать из родного города, из провинции, вырваться из своей зоны комфорта в огромную и суетливую Столицу, где меня никто не ждет, где нет ни одной знакомой души, для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. Да и все это буквально за одну неделю. И знаете, теперь у меня есть чувство безграничного счастья, я дышу полной грудью, я улыбаюсь во все лицо.. да и просто - я живу!

Вот, собственно, моя самая безумная вещь, которую я когда-либо сделала, и которая сделала меня счастливой.

Автор: S.K.Brown

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 30.01.2016 23:29
Мотать страницу вверх