Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Что же такое брутальность? Очень часто можно услышать выражение "брутальный мужчина", но мало кто задумывается над тем, какой смысл оно несет. Изначально брутальность связывали с жесткостью, силой, грубостью и даже насилием. Но в последние годы слово приобретает более положительные черты.

Сейчас брутальный мужчина - это человек, который силен духом, может легко противостоять трудностям и преодолевать препятствия. Иными словами, обладающий сильной и волевой личностью. Чаще всего такие мужчины привлекательны внешне, сексуальны, с высокой самооценкой. Они нравятся женщинам и любят внимание. Как правило брутальные мужчины не желают связывать себя брачными узами и имеют много партнерш. Они не подходят для серьезных отношений, отличаясь непостоянством и любовью к свободе.

В заключении хотелось бы сказать, что такая черта характера как брутальность обладает положительными и отрицательными сторонами. Начиная общаться с брутальным мужчиной, нужно понять, какова его природа и хорошо подумать, прежде чем связать с ним свою судьбу.

Автор: mar_ki9

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.01.2016 10:12
Мотать страницу вверх