Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Сила воли.

Есть ли у меня сила воли? Сила воли-это неотъемлемое качество человека, которое проявляется на определенном уровне у каждого индивида. Благодаря этому качеству сильный характером человек справляется с различными повседневными трудностями, а так же и с большими бедами. Человеку, обладающему силой воли свойственно много работать над собой, не чувствовать усталости и безумно любить одиночество и тишину.

В пример для, так сказать, некого напоминания Вам хотелось бы взять наших спортсменов. Они трудятся днями и ночами, они работают над собой как лошади, они не чувствуют грань боли, потому как уже давно не знают эту границу. "А откуда они берут силы?Как им это удается?",-спросите Вы. А я отвечу Вам:"Мотивация и цель.". Для достижения наилучшего результата необходима ЦЕЛЬ! Мы должны идти к ней,мы должны просыпаться утром и заваривая кофе думать о цели, тем самым мотивируя себя к ее достижению.

Да,всем нам сложно-А кто говорил,что будет легко в этой жизни?

Большинство величайших спортсменов- выходцы из бедных семей."Почему? Как у них получилось выбраться из своей глухомани?"- спросите вы? У этих людей с детства закалка, стремление изменить свою жизнь, не рассчитывая на чью то помощь, а только на себя. У тех, у кого с доходами и материальным положением все отлично, зачастую совершенно другие интересы и взгляды на мир. За них если что всё решат.

Итак, делая вывод я хочу сказать, что не нужно надеяться на манну небесную.Надо просто делать,делать и делать свою работу. Мне сейчас почти 18, и работаю я с 15-ти лет. За 3 года с чем я только не встречалась в подработке.И с холодом, и с безысходностью и с непониманием со стороны персонала агентств. Я отвечу на напрашивающийся у вас вопрос. Нет, родители у меня не пили и не били ,а очень даже спокойно жили и зарабатывали на продовольствие. А мои подработки были лично моим делом, я безумно благодарю родителей за их терпение и разрешение на работу промоутера, курьера, разносчика кофе по машинам в пробке. Да, я работала и училась в школе, как бы это пошло и жалко не звучало. Я ни в коем случае не жалуюсь, я просто этим горда перед самой собой и чем доказываю, что сила воли у меня есть.

Автор: Олья_213

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.01.2016 00:40
Мотать страницу вверх