Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Магия и волшебство сейчас в моде. Ну кто из нас не читал того же Гарри Поттера, не проводил время за компьютерной игрой с фантазийным сюжетом, не смотрел поединки экстрасенсов в вечернем эфире популярного телеканала? Если на минуту представить, что можно получить одну из тех вещиц, которые не раз выручали героев старых добрых сказок, какая из них могла бы пригодиться в реальной жизни?

Скатерть-самобранка. О, это, пожалуй, мечта каждой женщины. Никакой тебе готовки, горы посуды и бесконечного поиска рецептов «побыстрее» или «повкуснее».

. Такой своеобразный аналог доставки еды из ресторана. В любое время, в любом месте, в любом количестве. И, конечно, бесплатно, что не может не радовать.

Шапка-невидимка. Очень заманчивый вариант, дающий массу интересных возможностей. Оставаться незамеченным в любой ситуации, в какой только пожелаешь, ну не мечта ли? Можно узнать, что о вас думают на самом деле ваши, такие милые в общении, коллеги. А если кто-то утомляет вас чрезмерным вниманием, можно просто исчезнуть, оставив несчастного в недоумении. Правда, велик соблазн совершить нечто не совсем законное, когда станет скучно подслушивать чью-то болтовню. Да и это, пожалуй, не совсем этично и правильно. Так что, шапка мне совсем не подходит.

Ковёр-самолёт. Был бы хорошим развлечением в странах с более мягким климатом. Бороздить родные просторы на этом виде транспорта мне не хочется категорически. Особенно при минусовой температуре. Разве что, слетать до магазина. Этот артефакт для меня бесполезен.

Конечно, как человеку, которому в принципе сложно что-либо выбрать, мне бы всё-таки захотелось иметь в наличии все эти три предмета. Но если выбирать один, то пусть будет скатерть. В конце концов, это сэкономит огромное количество времени, которое я раньше тратила у плиты. А потратить его можно на то, чтобы сделать свою жизнь насыщеннее и ярче. Без всяких ковров и шапок.

Автор: scrat.kate

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.01.2016 20:22
Мотать страницу вверх