Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Довольно интересная тема для рассуждения. У меня нет определенных мыслей по поводу своего будущего. Если быть точнее, имею некоторые наброски, но целостной картины,как таковой, нет.

На период написания данного текста за плечами лишь 14 лет пройденного жизненного пути. Ставлю своей задачей, как и большинство, добиться вершины успеха в той или иной деятельности. В моем случае, это оттачивание навыков в сфере рисования,также достичь профессионализма в фотографии. Как могли заметить, во мне присутствует творческий дух. Поэтому искусство является немаловажной частью моей жизни.

Считаю,что твое дело должно тебе нравиться,так как придется сталкиваться с ним ежедневно. Что касается меня, для меня таковым занятием будет являться туризм. Надеюсь на то,что познаю весь мир,который при одной лишь мысли вызывает у меня бурю эмоций.

Подойдем к этому вопросу с другой сторону. Является ли создание семьи чем-то значимым для меня в раннем возрасте? Мой ответ "нет". Если трезво мыслить,то семья вербует огромное количество драгоценного времени,средств и сил,конечно, поэтому решение о созидании собственной ячейки общества должен быть поставлен в возрасте,когда "ты крепко стоишь на ногах",как говорится.

Следовательно, я вижу себя человеком, который будет рад прожить каждый день,окрасив его всячески приятными воспоминаниями. Разносторонним человеком с огромным кругом общения. Человеком,который не станет прожигать свою жизнь понапрасну.

Очевидно,поставить конкретные цели и достигать их во что бы то ни стало, не упускать каких-либо возможностей,не опускать рук при первой же ошибке - требования,чтобы добраться до намеченных высот. В любом случае, постоянное развитие себя принесет спелые плоды.

Автор: Ази

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2016 15:40
Мотать страницу вверх