Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Дорогие друзья.

В этом тестовом задании, для завершения регистрации и возможности полноценной работы на данном сайте, мне предложено написать коротенький текст на тему: что бы я хотел изобрести?

Находясь в текущем эмоциональном состоянии, обусловленном сегодняшним положением всех моих дел, я не стал раздумывать долго. И искренне пишу сейчас о своём самом большом желании совершить указанное изобретение. Я хотел бы изобрести такой уникальный способ воздействия на всех людей в мире, который бы позволял быстро "заставить" любого человека планеты относиться ко всем людям так, как он хотел бы, чтобы относились к нему. И чтобы такое его отношение к людям потом уже никогда не менялось.

Если бы было такое возможно!.. Мир изменился бы до неузнаваемости. Все люди стали бы счастливы в течение короткого промежутка времени. И все мы навсегда бы перестали беспокоиться за своё будущее и за будущее наших потомков. Никогда уже не было бы войн и преступлений. Зло на земле просто перестало бы существовать. А уровень жизни всех людей поднялся бы до состояния "процветание", и уже никогда не стал бы ниже.

Я абсолютно уверен в том, что написал выше. Обосновать и расписать, почему вот так изменился бы мир, тоже смог бы. Но это бы заняло намного больше времени: и у меня, и у вас...

Всем удачи и хорошего настроения! А также - гениальных догадок о том, как воплотить в реальность моё желание!

Автор: alextop

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 29.01.2016 11:31
Мотать страницу вверх