Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Первый порыв был ответить, что ничего. Кажется, что жизнь последнее время была совершенно унылой, неинтересной и абсолютно небогатой на какие-либо события. Но, покопавшись в воспоминаниях, наверное, могу сказать, что самой важной для меня оказалась встреча с родственной душой.
Мы познакомились совсем недавно. Я случайно нашла эту девушку на одном из сайтов для писателей и написала ей первая, хотя никогда так раньше не делала. Наверное, я пессимист, но я не обманываю себя, наивно пологая, что эта дружба продлится вечность. Я просто от всей души благодарна судьбе, что этот человек появился в моей жизни и подарил мне удовольствие быть рядом с ним. Знаете, как бывает, встречаются двое, и даже невооруженным взглядом заметно искру, которая проскальзывает между ними. В нашем случае это было настоящее короткое замыкание: интересы одни на двоих, схожие взгляды на жизнь, общая любовь к одним вещам и такая же общая нелюбовь к другим.
Мне сложно описать словами то, что происходит между нами вот уже несколько недель кряду. Это больше, чем дружба, чем платоническая любовь. Это один человек, который почему-то оказался разделен на двух. И даже если общение наше будет коротким, ничего уже не станет прежним, потому что эта встреча изменила меня саму. Несколько строк в сети стали катализатором для многих произошедших событий уже после. В моей жизни завертелся целый клубок новых открытий, знакомств и достижений, зачастую напрямую с новой подругой не связанных. Я увидела настоящий принцип домино в действии. Забавно, но эта девушка невзначай, сама того не зная, помогла мне взглянуть на себя со стороны и реально оценить свои недостатки и достоинства. Она помогла мне измениться внутри, и это, полагаю, в свою очередь повлекло изменения во окружающем меня мире.
После подобных встреч ты начинаешь верить во что-то большее, чем просто жизнь и случайности. Как это можно назвать? Предназначение? Я честно не знаю, но эта девушка стала самым значительным, что за последние три месяца произошло в моей жизни. А я ведь даже подумать об этом не могла, когда просто писала "спасибо".

Автор: Falca

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.01.2016 11:25
Мотать страницу вверх