Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Как я начала работать в интернете

Каждый хотя бы единожды задумывался о том, можно ли в интернете заработать реальные деньги. Вот и я задумалась над этим, когда была вынуждена сидеть дома в незнакомом мне городе. На сайты заработка я забрела скорее из любопытства, чем из-за нужды. Первым из таких сайтов, был Irecommend.ru. Специфика его работы заключается в помощи людям реальными отзывами. Авторы получают небольшую прибыль, которая, лично у меня, сначала, измерялась копейками. Я не верила в то, что можно получить реальные деньги, но на том же сайте я прочла отзывы некоторых фрилансеров, которые заработали не одну тысячу, занимаясь копирайтом и рерайтом. А кто-то и вовсе ушел с постоянного места работы во фриланс. Для меня этот мир пишущих людей был очень далек, пока я не стала подробно изучать этот вопрос.

Я решила, что для того, чтобы добиться успехов и прожить весь вопрос изнутри, нужно начинать с самых азов. Длинные, бессонные ночи мониторинга информации не прошли даром, однако, было время, когда я настойчиво работала серфингом, вводом капчи и написанием небольших комментариев. Уже тогда я стала осознавать, что заработать в сети реально, но это такой же труд, как и обычная работа.

Как я попала на биржи статей

Изучив опыт других людей, я зарегистрировалась на нескольких биржах. Моей целью было выявить для себя наиболее комфортные условия. На каждой бирже свои минусы и недостатки. Но, если есть возможность выбора подходящих тем, лояльные заказчики, хороший коллектив (а он бывает и там тоже), то даже низкие расценки не станут препятствием для достижения своих целей. На каждой бирже требуется пройти определенный этап – поднять репутацию, наработать клиентскую базу и лишь тогда труд будет вознагражден.

На данный момент я являюсь исполнителем на нескольких биржах, но одна из них у меня всегда в приоритете. По мере возможности, я заглядываю и в другие места. Как и другим авторам, мне интересно, что я могу получить за свой труд на других ресурсах.

Работа фрилансера отличается от официальной работы, но она имеет массу преимуществ. Такой способ заработка – отличная возможность реализовать себя творчески и получать за это денежные бонусы, а также контролировать весь рабочий процесс.

Автор: Nika4ka922

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.01.2016 07:17
Мотать страницу вверх