Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость – неизбежное явление. Как бы мы не старались продлить молодость, все попытки безрезультатны. Другое дело, что нас ждет в старости? Будет она беззаботной и счастливой? А может быть грустной и одинокой?

Я могу с уверенностью сказать, что не боюсь старости. Почему? Для меня главное не внешняя оболочка, а что, что у меня внутри. Я – активный, жизнерадостный и позитивный человек. Я верю, что человек сам строит свою жизнь. Следовательно, он может самостоятельно позаботиться о своей старости.

Везде необходимо искать свои плюсы. Например, когда я выйду на пенсию, то у меня появится больше времени на отдых, встречи с друзьями и родными. Я смогу воплотить в реальность свою мечту – отправиться путешествовать.

Хотите, чтобы ваша старость была увлекательной и интересной? Позабудьтесь о ней с молодости. И дело здесь не только в финансах. Заводите новые знакомства, заботьтесь о своих родных, а самое главное – любите себя.

Что такое старость в моем понимании? Это завершающий этап жизненного пути человека. кому-то удается к нему прийти, а кто-то покидает этот мир молодым. Так что цените каждый миг вашей жизни, чтобы с приходом старости вы поняли, что прожили не зря.

Автор: zimenko12

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 28.01.2016 07:17
Мотать страницу вверх