Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Зарубежная литература подарила нам двух замечательных персонажей – Карлсона (который живет на крыше) и плюшевого медведя - Винни Пуха. Эти герои влюбляют в себя с первого взгляда. Да и как их можно их не полюбить, ведь они оба веселые оптимисты, умеющие находить выход из любого положения. А в детстве особенно хочется верить в то, что все будет хорошо.

Карлсон. Этого замечательного персонажа придумала шведская писательница Астрид Линдгрен.

Он живет на крыше и водит дружбу с маленьким мальчиком – Малышом. Помогает ему справляться с грустью и одиночеством, и находить веселые приключения.

У Карлсона, имеется моторчик с пропеллером, который позволяет ему летать. Благодаря чему, друзья озорничают и даже пугают бандитов.

Карлсон неутомим, оптимистичен, очень харизматичен и своенравен. За это мы его и любим.

Винни Пух пришел к нам из Англии. Книгу о нем написал английский писатель, Алан Александр Милн. Винни Пухом звали плюшевого мишку сына писателя – Кристофера Робина.

В студии «Союзмультфильм», на основании английской книги, придумали своего, ставшего нам родным, Винни Пуха.

Добрый, веселый, иногда серьезный, но, при этом, неисправимый шутник, наш прекрасный Винни Пух. Он разгоняет пчел шариками, поет песни, любит ходить в гости и обожает мед. Он покорил сердца детей с первого взгляда.

Кто же из них круче? Вряд ли мы найдем ответ на этот вопрос. Это же просто невозможно – выбрать из этих двоих более крутого. Каждый хорош по-своему, а в чем-то они даже похожи. На мой взгляд, соревнование между ними бессмысленно и невозможно. Разве можно выбрать более крутого из тех, кого любишь?

Автор: Надежда_на_лучшее

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 28.01.2016 00:54
Мотать страницу вверх