Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Обычно пункт Б считается заключительным пунктом. И вся наша жизнь, действие, имеют пункт А - это начало нашего порой и трудного пути, и пункт Б - на котором мы заканчиваем, получаем результат, и оцениваем проделанные шаги. Все что происходит в нашей жизни, не важно будь это задача на листке бумаги, или рождение какой-то идеи которую мы стремимся воплотить, все равно приведет нас в пункт Б.

Представим себе, что мы поехали на отдых, Выберем любой город... Например:Мы поехали в Турцию, получается А- это то, откуда мы выезжаем, а Б- это наш приезд в Турцию, вот мы и оказались в этом пункте Б.
Так же можно представить маленького, только что родившегося ребенка. Само уже появление его на свет-это начало, не говоря уже о его успехах и достижений в будущем, но как бы порою мы даже не хотели, мы приходим в точку Б и в этом случае-это наша старость.
Почти всех людей на нашей планете тянет неизведанное, и дело не в том, что может эта точка Б какая-то волшебная, просто воля не волей мы становимся на этот путь от пункта А в пункт Б.
Теперь, я думаю можно понять, что же такого загадочного в пункте Б, и почему все к нему стремятся.

Автор: Galinka Sergeevna

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.01.2016 18:58
Мотать страницу вверх