Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Тяга к разрушению заложена в любом человеке. Она не зависит от его пола и материального положения. Однако все мы характеризуемся разным уровнем деструктивности. Кому-то для снятия стресса достаточно разбить тарелку, а кто-то мечтает крушить уродливые здания на улицах города. Я не принадлежу к категории разрушителей, так как мое деструктивное начало находится на зачаточном уровне развития.

Существует только одна вещь, которую я бы хотела сломать. Этим желанным предметом является обычное радио. Да, именно то, которое подключается к маленькой розетке. Его мы привыкли видеть на кухне с советских времен. Это безобидное приспособление представляет собой мощный источник негатива. По степени зомбирования слушателей оно уступает только своему более развитому собрату – телевизору.

Я мысленно разбиваю ненавистный предмет снова и снова. Наслаждаюсь видом разлетающихся по кухне кусочков пластмассового корпуса, конденсаторов и прочих мелких деталей. Однако никогда не пытаюсь осуществить свое желание. Его исполнению препятствует привитая с детства бережливость. Кроме того, мне не хочется огорчать своих домочадцев. Ведь некоторым из них прослушивание новостей по радио заменяет популярные юмористические передачи на ТВ-каналах.

Автор: Marg

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2016 17:15
Мотать страницу вверх