Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

По прошествии нескольких лет Ваш покорный слуга будет выглядеть на все 100, несмотря на то, что его возраст вплотную приблизится к 70-летнему рубежу. Он будет бодрым старичком, дающим фору своим более молодым соперникам как в спортивном зале, так и на биржах контента. Предпосылки для этого создавались на протяжении всей его сознательной жизни.

Не меняет он свой образ жизни и в настоящее время, будучи пенсионером с двадцатилетним стажем. Последние три года этого срока пенсионер активно осваивает новое для него направление деятельности, заключающееся в работе в качестве рерайтера как на биржах, так и на других ресурсах, включая новостные сайты. Перед этим ему пришлось немало потрудиться, чтобы познать компьютерную технику и дойти в этом деле до необходимого уровня. В настоящее время он не обращается за помощью к специалистам для установки и переустановки различного ПО, включая и операционные системы, подключения оборудования и т. д. Не тушуется этот дед и перед имеющимися в его распоряжении ноутбуком, iPad и iPhone.

Все это стало благодаря тому, что с выходом на заслуженный отдых, этот товарищ не поник головой, а приговаривая: "Как хорошо быть пенсионером!" - приступил к...прогулкам с новорожденной внучкой, параллельно приспосабливаясь к новой для военного человека гражданской жизни.

Считаю, что этот этап мной пройден вполне достойно и жалеть ни о чем не приходится. А впереди так много всякого интересного! Да и внучка уже успела вырасти и не требует к себе того внимания, в котором нуждалась ранее. Времени свободного стало больше, а это предоставляет несколько другие возможности, чем мы и думаем воспользоваться, ожидая правнуков. Вся жизнь впереди!

Автор: nik1951

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.01.2016 15:22
Мотать страницу вверх