Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Привет, я уникален, как вордовские кавычки. Меня зовут…

Впрочем, обойдемся без имён. Тебе стоит знать только то, что за свои 22 года я почти ничего не добился. В 19 мне казалось, мол, да, плевать: как-нибудь вырулим, выплывем из всего этого дерьма. Ха. Не вышло.

Нет, на самом деле всё круто: снимать квартирку, бросить учёбу, опасаясь лишь цифры 20, ехидно маячившей на горизонте. А также, мечтать поехать летом автостопом в Крым, после в Великий Новгород, выучить иностранный язык, прыгнуть в тандеме с парашютом и бла-бла-бла…

По прошествии лет, у меня осталось желание поднатореть в Португальском, а всё остальное из этого списка кануло в лету.

Еще, в том возрасте я отчаянно хватался за друзей, уже находящихся одной ногой в поезде, который уходил куда-то туда, где начинается Небытие. Ну, ты, наверное, знаешь все эти пьянки на маленькой теплой кухне раз в шесть месяцев, обещания приехать снова и сломать друг другу рёбра, обнимая. Или, там, дать хорошего-хорошего пинка за курево. Я постепенно начал смолить по пачке – полторы в день, но его так и не получил.

К одному из таких товарищей, как ни странно, я сейчас собираюсь: он отправил мне сообщение с предложением выпить виски у него дома.

Забавно, 4 года назад, уезжая, я слышал, что он собирается жениться. Позже, в мой почтовый ящик даже упало приглашение на свадьбу, которое было порвано да благополучно отправлено в мусорное ведро под раковиной. Думаю, это был тот самый состав, что отправил меня в его персональное Небытие, а теперь…

Теперь, приходится возвращаться босиком по шпалам. Ненавижу возвращаться.

Автор: CHBR

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2016 02:02
Мотать страницу вверх