Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Что же делают кошки, когда остаются в квартире одни? Наверняка этот вопрос периодически посещает каждого счастливого обладателя пушистого (а иногда и не очень) комочка счастья.

На днях я настолько озадачилась этим вопросом, что решила расспросить своих подруг-кошатниц, что они думают на сей счет. Итак, что же я выяснила: одни уверены, что их кошка, пользуясь отсутствием хозяйки, шкодничает и безобразничает; вторые же тешат себя мыслью, что их кошка мирно отсыпается после ночных игрищ с клубком пряжи. Уж не знаю, кто из моих подруг более прав, да и не важно! Задумавшись над этим вопросом, я пригляделась поближе к своей кошке и поняла, что действительно важно, а теперь расскажу и вам. Знайте и помните, кошка в ваше отсутствие, чем бы она себя ни заняла - энергичными прыжками со шторы на шторы или меланхоличным созерцанием вида из окна - она скучает по вам.

Да, все мы привыкли думать, что кошка гуляет сама по себе и вообще является довольно эгоистичной особой. Но загляните в ее глаза, погладьте за ушком, и вся ее напускная гордость мигом пройдет. А теперь, когда ваша любимица уже нежится у вас на коленках, неужели вы не слышите за ее довольным "Мууррррр" просьбы больше не покидать ее одну так надолго? Она же скучала!

Автор: nata_kotova

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.01.2016 23:56
Мотать страницу вверх