О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чем же думают люди в общественном транспорте?

Каждый из нас не раз задавался подобным вопросом, наблюдая за посторонними людьми в момент поездки на том или ином общественном транспорте.

О чем думают все эти люди, каждый полностью погружён в свои мысли. Наверное именно поэтому лицу у них такие сосредоточенные.
И мы с вами такие же, задумаемся о чем-нибудь своём и не замечаем непонимающих взглядов в нашу сторону, в этот момент нам важны только наши мысли и просвещать в них кого-то мы не хотим.

Но когда же мы оказываемся на стороне наблюдателя, то нам непременно становится интересно узнать о чем например, думает человек сидящий рядом с нами.
Но неужели это так важно? Неужели это так интересно представлять о чем думает посторонний нам человек, которого мы может и видим то в последний раз.
Намного важнее держаться за свои мысли и не беспокоится о том как мы будем в этот момент выглядеть.Это наше и с каким лицом мы будет о чем-то размышлять, никого не должно волновать.
Давно пора перестать вглядываться в лица чужих людей стараясь угадать о чем они думают, ведь из-за этого можно совсем позабыть о себе любимом.

Автор: Vera5656

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.01.2016 23:40
Мотать страницу вверх