Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Человеку свойственно время от времени предаваться мечтам, строить планы на будущее, создавая в голове причудливые картинки счастливой и беззаботной жизни. У всех нас есть стремления и желания, будь то покорение всего мира или покупка новой модной вещицы для гардероба. Масштаб желаний не столь важен, важен именно способ их реализации, а в ключевом смысле важна мотивация. Как мне заставить самого себя стать счастливым?

Наверное, самое большое предательство на свете, это изменить своей заветной мечте. Всю жизнь потом приходится корить себя за сделанные ранее ошибки, а упущенное время назад не вернуть. Следуя по зову сердца за своей мечтой, нет стопроцентной гарантии на успех и благополучие, но зато вам не придется идти на сделку с совестью и, пожалуй, не будет потом "мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Часто в погоне за большими деньгами люди забывают об этом и потом, добившись положения в обществе и значительного дохода, так и остаются одинокими и глубоко несчастными.
Я пока нахожусь в поиске своего жизненного пути. Среди миллиона возможных занятий, мне хотелось бы найти свое истинное призвание. То, что делается с удовольствием, то что будет приносить пользу не только мне, но и другим людям. Думаю, если вкладывать в свою работу частичку души, то признание и успех рано или поздно тебя настигнут. Надеюсь, через несколько лет мне удастся постигнуть некоторые премудрости жизни и я в конечном счете обрету себя, сделав этот мир хоть чуточку лучше и светлее.

Автор: тера

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.01.2016 08:47
Мотать страницу вверх