Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Каждый человек знает, что с приходом зимы медведи погружаются в глубокий сон, чтобы восстановить свои силы к весне. А что же всю зиму снится «плюшевым медвежатам»? Это загадочный вопрос, который беспокоит большую часть людей на планете.
Наверное, медвежонок видит во сне свою маму или папу, как последние ласкают его, играются с ним, дарят мишке свою любовь, согревают нашего героя в холодные дни и ночи, защищают с отвагой и бесстрашием от опасностей и кормят его самой вкусной едой. В эти самые моменты, взрослый мишка может вновь почувствовать себя маленьким беззаботным ребенком.А может нашему мишке снится самый сладкий, сахарный и вкусный мёд?
Возможно, медведю снится чистая и искренняя любовь, за которую он готов сражаться и, если потребуется, отдать жизнь за нее. Ведь у мишек есть сердце, а значит они способны любить.
Быть может им сниться будущее потомство. Те самые медвежата, такие глупенькие, радостные и беззаботные, каким был и наш герой.
К сожалению, что же действительно снится этим удивительным животным остается загадкой. Человеческий глаз так устроен, что он не может проникнуть в сознание мишек и посмотреть, что же они видят и какие чувства испытывают.
Единственный способ узнать, что же им снится, это залезть в берлогу к мишке, разбудить его и спросить о снах. Конечно же это была шутка. Запомните правило: «Никогда не залезай в берлогу к медведю!».Как бы то ни было, мы будем надеяться на то, что мишкам сняться сны только о добром, самом прекрасном и вкусном на этой природе. И каждую зиму это повторяется вновь.

Автор: velikii19930930rus

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2016 14:34
Мотать страницу вверх