Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Безумие - что это такое? Прогулки босиком по центру города? Неожиданное признание в любви? Или же действительно сумасшедшие поступки типа перебежать МКАД? Для большинства это означает просто инакомыслие, но можно ли и впрямь назвать людей, думающих не так, как остальная масса - безумцами?

Самый безумный поступок, который я совершила, был, наверное, необдуманный, спонтанный уход из университета. Забрав документы, я уехала из родного города и переехала в Санкт-Петербург. Уж не знаю о чем я тогда думала, ведь всегда считала, что образование - это самое важное. Прожив год в другом городе, я немного поменяла приоритеты, и решила поступить в другое высшее учебное заведение, полностью сменив будущую профессию, чему в данный момент очень рада.

Я не считаю безумие - плохой вещью, если оно, конечно же, протекает в пределах нормы. Всем нам не хватает немного безумия, ведь зачастую именно это чувство помогает решиться на некие поступки, о которых даже страшно было подумать, или принять решение, которое подсказывает внутренний голос.

Автор: Helena Gern

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 24.01.2016 15:49
Мотать страницу вверх