Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Думаю, каждый человек, живущий на нашей планете, когда-нибудь размышлял о том, откуда же всем известный аист берет детей непосредственно перед их доставкой в руки к новоиспеченным родителям. По этому поводу бытует много различных мнений. Попробуем разобраться в многообразии этих идеи и, если получится, докопаться до правды.

В первую очередь, стоит заметить, что некоторые из представителей человеческого рода попросту считают популярнейшее учение об аисте "сказочкой" или "полной ерундой", но так ли это на самом деле? Кто-то же, наоборот, свято верит в никем не доказанную легенду, рьяно обеспечивая её распространение в народе. Все споры возникают именно на почве того, как было мною сказано выше, что ни один живой человек, насколько пока известно современной науке, не был свидетелем деяний аиста. По моему мнению, именно эта неизвестность, а также любопытство, первично вызванное вышеупомянутой неизвестностью, и удерживает данную тему в разряде актуальных.

Опираясь на свой относительно богатый жизненный опыт и полученные от некоторых уважаемых лиц достоверные сведения, я хочу выдвинуть свою гипотезу насчет весьма запутанной ситуации. Как мне кажется, алгоритм действий аиста довольно прост: животное связывается с Всевышним, летит на обозначенное им поле капусты, хватает указанное дитя и осуществляет его доставку родителям.

Мне хочется также отметить, что моя точка зрения не является научно обоснованной, а из этого следует, что похождения аиста, к великому сожалению, до сих пор остаются загадкой.

Автор: Boreallix

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.01.2016 14:12
Мотать страницу вверх