Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

В нашей жизни слово "свет" значит очень много, и означает много. Как появилось электричество? Почему люди пришли к нему ? И как теперь мы вообще можем отказаться от этой радости в жизни!

Конечно, современные люди ,занятые обычной жизнью ,стремящиеся сделать своё прибывание на этой планете комфортнее просто так не отключат свет в своих жилищах, да и будут по этому поводу очень переживать и возмущаться.

Жить без электричества можно! Но лучше сказать выживать! Сколько лишних дел придётся выполнять ежедневно!

Первое, приготовление пищи, если, конечно, в доме газ, то проблема небольшая, а если электроплита, то кулинарить придётся на улице при помощи костра.

Второе, стирка,глажка,купание, сушка и укладка волос феном , в том качестве ,что привычно нам, будет без электричества невозможным. Естественно, в крайнем случае искупаться,выстирать одежду и высушить можно при помощи водоёма, ветра и солнышка, повезёт если вы живёте в тёплых краях или лето в вашем регионе.

Третье, информация и развлечения, знать что и где происходит будет возможным только при общении с другими людьми, а вот развлечений выбор велик! Можно почитать живую книгу, прогуляться по парку или лесу, искупаться, поиграть в активные спортивные игры ,такие как футбол или в интеллектуальные шашки, шахматы , города, наконец.

Вывод, прожить без электричества можно, но не удобно.

Только когда все и всё надоело выключайте свет!

Автор: ленточка

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.01.2016 16:23
Мотать страницу вверх