Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Заглянув в Википедию, можно без труда выяснить, что слово «брутальность» означает грубость, жестокость, бесчеловечность, хамство. Его антонимами являются слова «мягкость, лояльность».

Что это выражение означает для меня?

Лично для меня брутальность может принимать как положительную, так и отрицательную окраску. Начнем с положительной. С моей точки зрения, мужчина с положительной брутальностью – это мужественный, физически развитый, уверенный в себе и своих силах человек. Женщина на подсознательном уровне понимает, что такой мужчина будет хорошим отцом, от него родятся здоровые дети, т.е. за ним она будет себя чувствовать как за каменной стеной. Отличительной чертой брутального мужчины являются его дела: он не будет часами, как мечтательный романтик, рассказывать про любовь. Он, скорее, докажет свою любовь и преданность конкретными действиями.

Если рассмотреть на примере голливудских звезд, то я бы назвал самыми брутальными такие известные имена, как: Джейсон Стейтем, Вин Дизель, Мел Гибсон, Арнольд Шварценеггер, Дуэйн Джонсон и другие. Подчеркиваю, что это лично мое мнение. Образы этих голливудских актеров необыкновенно притягивают женский пол своей мужественностью, красивым мускулистым телом и твердым характером. Их просто нереально представить с окрашенными волосами, серьгой в ухе или в другой части тела, как это любят делать метросексуалы (мужчины, внешне очень похожие на девушек).

Если рассматривать людей с отрицательной брутальностью, то лично для меня, это грубые во всех отношениях индивидуумы. Для них хамство, мат, драки и другие проявления агрессии считаются нормой жизни.

Автор: ЯросLove

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2016 15:36
Мотать страницу вверх