Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Порой, когда я просыпаюсь после очередного кошмара, я задаюсь вопросом: почему это случилось опять? Я начинаю перебирать в голове варианты. Может я съела что-то не то? Или наоборот, легла спать голодная? И вдруг мысль: я же ела сыр перед сном, неужели это из-за него? Эта теория дала начало первому эксперименту. На следующий день я купила несколько сыров: плавленный "PRESIDENT", сыр "Российский" и "Hochland" в виде кусочков.

Первый день эксперимента и экзаменуемый - сыр Hochland. Съела пол пачки с чаем и легла спать довольная, заснула быстро. На утро просыпаюсь, вспоминаю что снилось и, вы знаете, ничего! Вывод: Hochland способствует хорошему сну и никак его не нарушает, выявлен один отрицательный аспект - сны не снятся.

На очереди плавленный сыр PRESIDENT. Нежный PRESIDENT тает у меня во рту. Наслаждение... Название сыра говорит само за себя. Итак, ложусь спать и засыпаю словно в раю. Моментально. На утро вспоминаю: снилось мало, но это однозначно был не кошмар, а что-то приятное. Вывод: второй сыр отрицательного результата не дал вообще. И тут я кажется поняла какой сыр виновен в моих страданиях! На этом хотелось окончить эксперимент, да и вынести окончательный вердикт, но... Как бы мне этого не хотелось, и как бы не хотелось мне повторить часть эксперимента с сыром PRESIDENT, я решила убедиться, что "Российский" сыр и правда приносит кошмары.

Наконец, эксперимент номер три. Перед сном пью чай с сыром "Российским", ощущение приятные, однако мысль о том, что сегодня ночью мне приснится кошмар, не дает мне покоя. Ложусь спать, но не хочу засыпать. Веки не слушаются и я погружаюсь в сон. Утро. Я проснулась. Первая мысль: я видела чудесный сон, словно оказалась в стране чудес, в сырной стране чудес. На пороге огромного замка меня встретил король, он пригласил меня войти. Я подумала, если это сырный король, то он точно должен знать ответ на мой вопрос, и я решилась:

- Снятся ли кошмары из-за сыра?

Король опешил:

- Отчего у тебя такие мысли, дорогая?

Я объяснила ему мой случай. Король изменился в лице и, поглаживая меня по голове, ответил:

- Сыр - очень качественный продукт, дорогая. Единственной причиной того, что тебе приснился кошмар, может быть лишь то, что ты съела сыр с колбасой.

Я проснулась и меня осенило. Эврика, тот бутерброд был с колбасой! Злосчастная колбаса, виновница моих ночных кошмаров. Истина оказалось проста как дважды два.

Так и закончился мой эксперимент, и знаете, после него я боюсь есть на ночь колбасу, серьезно. Только сыр, отныне и навсегда!

Автор: onemorevictoria

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2016 14:01
Мотать страницу вверх