Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

В современном мире пожалуй не найдётся человека, который хотя бы раз в жизни не испытывал состояние стресса. Чем это обусловлено? Постоянно возрастающий темп жизни гонит человечество вперёд, в то время как, не каждый из нас успевает подстраиваться под этот ритм.
Болезни, проблемы на работе, ситуация в мире, держит человека в гнетущем состоянии и все чаще и чаще мы ловим себя на мысли, что жизнь становится в тягость.

Хотя факторов влияющих на стресс много, но так же много случаев, когда люди успешно справляются с ним. И один из ключевых помощников человека в преодолении стресса - это любимое дело. Сегодня не каждый может себе позволить совместить работу и любимое ремесло, но развивать его как хобби может каждый. Спросив любого человека, есть ли у него хобби, вы получите однозначный ответ – да. Кто-то занимается сбором коллекций, кто-то работает руками, какое бы хобби не было у человека, цель одна принести хорошие эмоции и отвлечься от происходящего.

Лучшее средство от стресса - это когда вы можете быть самим собой и заниматься любимым делом, даже если можете этому посвящать всего несколько часов в неделю.

Автор: nik1988

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 21.01.2016 10:47
Мотать страницу вверх