В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Отвечая на вопрос "в каком деле вы читаете себя профессионалом?", многие наверняка сразу подумали о специальностях,полученных с ВУЗах и техникумах. А мне вот первым делом на ум пришло материнство. "Это же так просто! Всего то навсего с ребенком посидеть!"- скажут некоторые. Ан нет, все не так просто как кажется: я профи и в закупках(а как иначе?Став мамой,я стала замечать где цены на подгузники ниже,например),и в педагогике,и в медицине(сам себе педиатр),и в психологии,и в развлекательной индустрии для детей и еще во многих сферах.

Мало того, материнство всегда предполагает переподготовку: вот он твой новорожденный малыш,а вот через год уже бегущий без оглядки сорванец,а вот ему 13 лет и у него самые настоящие "взрослые проблемы". Профессия мамы круглосуточна и не предполагает выходных. Зато сколько опыта!

Я считаю,что настоящий профессионал-это опытный работник. Зачастую опыт гораздо нужнее теоретических знаний. Теорию знают все,а как применить ее на деле-не многие. Я не теоретик,я постигаю все опытным путем вместе со своей дочкой. Ежедневное общение и уход за ней делают меня профессиональной мамой.

Автор: Soloha

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 21.01.2016 06:27
Мотать страницу вверх