Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Она входит, на ее лице появляется улыбка, глаза искрятся от удивления и счастья. Играет приятная музыка. На столе и на полу мерцают свечи. Вы садитесь ужинать. Приятный разговор поглощает вас обоих, вы уже не чувствуете хода времени: хочется просто быть вдвоем…

Вам нравится? Мне – нет!

На мой взгляд, романтический вечер должен заряжать эмоциями. А как почувствовать эмоциональный всплеск, если приходится всё время сидеть на одном месте, разговаривать, есть, да еще и проделывать всё это в полумраке? Конечно, любой здравомыслящий человек не откажется от вкусного кусочка, но я предпочту насладиться им в необычной обстановке: после прыжка с парашютом, прогулки по заброшенному или недостроенному зданию, конной прогулки по зимнему лесу. И пусть едой окажется неразогретая сосиска (и та без хлеба!), но сколько впечатлений я получу от ее поглощения, скажем, на крыше многоэтажного дома!

Любовь – удивительное чувство, но кто сказал, что встречи возлюбленных обязаны быть скучными? Разве в старости вы вспомните о том, что ели когда-то и с кем-то? Вспомните, какая музыка играла в тот момент? Не стесняйтесь любить так, как вам нравится, и берите от жизни всё!

Автор: kate_master911

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2016 16:06
Мотать страницу вверх