Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В детстве я занималась бальными танцами, проводила довольно много времени на занятиях. С нетерпением ждала каждого конкурса и очень переживала. Очень любила яркие наряды, самым любимым было бело-розовое платье, которое было сшито специально для мня. Моей радости не было предела, когда наша пара заняла первое место в конкурсе самых маленьких танцоров. С тех самых времён, я считаю белый и розовый цвета своими талисманами.

Вторым успехом я считаю то, что была круглой отличницей. Мне нравилось учиться, я была очень примерным и ответственным ребёнком. Очень переживала из-за плохих отметок и старалась всеми силами их исправить. И самой главной наградой для меня была улыбка и гордость моих родителей, когда я приносила дневник в конце года.

Ещё одна моя маленькая победа заключается в том, что ребята которых я отобрала на собеседовании, стали отличными специалистами. Я занималась их обучением, проводила тренинги и различные тестирования, была их наставником. Радовалась их первым достижениям и прорабатывала любые малейшие ошибки. Сейчас они ценные сотрудники нашей компании, строят дальнейшие планы и мечтают о карьерном росте!

Автор: Marishka73

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.01.2016 16:04
Мотать страницу вверх