Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Если мне дано всего 3 месяца, то возникает непростой вопрос - как их провести? С кем рядом быть? Какие слова сказать?

Самое главное в жизни любой женщины - это ее дети. Я планировала потанцевать на свадьбе маленького сынишки, подержать на руках внуков, но если не суждено, то в эти 90 дней я хочу максимально обеспечить его последними волнами своей любви и ласки. Будет невыносимо больно смотреть на него и знать, что совсем скоро нас разлучит бесконечность. Я стану его ангелом-хранителем и буду беречь от ошибок и боли ровно настолько, насколько смогу. Мой маленький парнишка вырастет в полной уверенности, что мама его любила и всегда была где-то рядом.

Родители - вот те люди, которым нужно целовать ноги. Так уж вышло, что у меня есть только мама. Именно рядом с ней я буду в периоды отдыха и сна сынишки. Так много нужно сказать маме - о своей любви, своих переживаниях. Самое главное - попросить у нее прощения за свои ошибки и грубые слова. Я надеюсь, она до последнего не поймет о причине такой резкой перемены моего отношения. Мама просто не переживет ежедневного созерцания умирающей дочери.

Многие при разговорах о скорой смерти начинают планировать путешествия и безумные поступки. А я не вижу смысла напоследок уделять драгоценные секунды тому, что не трогает мое сердце. Наши близкие и родные - вот самое главное в жизни. Именно им я хотела бы подарить последнее тепло моей умирающей души.

Автор: Infinity2016

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.01.2016 17:14
Мотать страницу вверх