Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что самое важное в моей жизни сейчас?

Наверное то же, что и двадцать семь лет назад. Тогда я в первый раз стала мамой. Держала в руках мою доченьку и сердце замирало от счастья и любви. Представляла, как будет расти мое сокровище, мечтала, как будет учиться, будет самой красивой, самой счастливой, самой любимой. Через год я стала мамой второй раз. И снова маленькая принцесса - самая красивая, самая счастливая, самая любимая...

Как-то, спустя восемнадцать лет, я вдруг поняла, что чем старше становятся мои девочки, тем сильнее я их люблю. Тогда от этой мысли даже дыхание перехватило. Вдруг стало страшно - куда уж больше?!

И вот я бабушка. У меня внук и внученька! Оказывается, любовь - она бесконечна! Снова держала в руках крохотные сокровища, и снова замирала от счастья. Я очень редко плачу. Но здесь слезы счастья лились рекой, и я даже не пыталась их сдерживать.

Сейчас моим внукам уже по шесть лет. Слышать каждый день их заливистый смех, радоваться их маленьким успехам - вот из таких радостей состоит моя жизнь! Наполняется любовью ежедневно и ежечасно. Ну как можно остаться равнодушной, когда маленькие ручки обнимают крепко-крепко, и слышишь как быстро-быстро стучат эти маленькие сердечки.

Самое главное в моей жизни сейчас и всегда - это любовь.

Автор: liliano4ka

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 17.01.2016 12:39
Мотать страницу вверх