В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

На мой взгляд, Соединенные Штаты Америки страна с лучшими условиями для пенсионеров. Средней американской семье пенсионеров хватает пенсии, мало того, что на жизнь, так еще и на путешествия по стране. Чем собственно и занимаются большое количество пенсионеров и США. 

После умеренной и спокойной жизни на одном месте и, в конце концов, выхода на пенсию, американцы просто покупают передвижной домик и ездят по всем штатам, наблюдая за чудесами природных сооружений и просто красивыми пейзажами. Они не зависят ни от кого. Им дана свобода. И хоть под закат своей, может быть даже скучной, жизни они могут насладиться тем, чем дано насладиться далеко не каждому пенсионеру в России. 

Я всегда мечтала именно о такой пенсии. Я... Фургончик... Огромные открытые пространства... Свобода... Душевное спокойствие... Больше для меня ничего бы не требовалось. Но, к моему огромному сожалению, в России на данный момент моя мечта просто не выполнима, так как пенсия в нашей стране по сравнению с США оставляет желать лучшего.

 

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.07.2012 21:02
Мотать страницу вверх