Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

С самого зарождения человеческой жизни на Земле, и до самого заката цивилизации - отношения между мужчиной и женщиной останутся основополагающими. По крайней мере, пока существуют эмоции.

Любовь.. животрепещущая тема. Как же сделать отношения гармоничными, как не перегнуть палку в любви? Конечно, какими должны быть эти отношения, решает конкретно взятая пара. Но порой, человек, ослепленный любовью, не в состоянии посмотреть на себя со стороны. Будь то мужчина или женщина, человек, который любит, готов окружить своего избранника всепоглащающим вниманием, заботой. Но как же не переборщить, как не задушить этой самой заботой своего любимого ?

Сколько раз я наблюдала печальную картину: девушка любит, девушка опекает, она излишне навязчива, она постоянно донимает звонками и вопросами. Но что же получает в ответ? Её любимый просто задыхается от такого внимания, ему не хватает воздуха в таких отношениях. Либо привыкает, что милая все вопросы решит за него и расслабляется. И становится эдаким великовозрастным ребеночком, которого постоянно оберегают и лелеят. Только нужен ли такой спутник в жизни. Как понять девушке, что пора остановиться? Либо парень, который любит до дрожи в коленях, опьяненный своей спутницей, готовый горы свернуть ради неё, той одной и единственной. Как стать не навязчивым, чтобы не спугнуть.. Исполнение всех её желаний и капризов, но оценит ли ?

Как тяжело получить ответы на эти вопросы. К сожалению нет готовых рецептов для создания безупречных любовных отношений. Увы, ответы придут только с опытом. Только спустя время человек научится придерживаться золотой середиы в отношениях, ценить и уважать не только своего избранника, но и себя.

Автор: Ольга.Т

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 16.01.2016 01:05
Мотать страницу вверх