Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

В современном мире трудно представить себе жизнь без электричества. Электричество используется абсолютно во всех сферах жизни человечества. Без электричества не будет работать не одно электронное устройство. А так как большинство людей привыкли полагаться во всём именно на них, то без электричества они не смогут приготовить себе еду, постирать одежду, поддерживать связь со своими друзьями...

Что касается меня, то я, наверно, тоже не смогла бы прожить без электричества. А если бы и смогла, то довольно непродолжительный период времени. Мне, как жителю 21 столетия, невероятно сложно представить жизнь людей прошлого. Для меня жизнь без электричества по большому счету просто немыслима. Ведь электричество есть абсолютно везде. В нём заключаются все аспекты современной жизни. Благодаря электричеству человек может отдохнуть вечером перед телевизором, врач может сделать сложнейшую операцию, влюбленная девушка может позвонить своему парню. Даже этот набрать сейчас этот текст я могу только потому, что у меня есть электричество. Так что ответ на во вопрос: смогу ли я прожить без электричества, абсолютно ясен. Нет, не смогу.

Всё в нашем мире завязано на электричестве. И представить жизнь БЕЗ него совершенно невозможно. И я, как и многие другие, с уверенностью могу сказать, что я не смогла бы жить без электричества.

Автор: Mentaliya

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 15.01.2016 16:21
Мотать страницу вверх