Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Я думаю мало у кого возникал такой "интересный" вопрос в области крокодилов, но тем не менее давайте рассмотрим его.

На самом деле очень сложно говорить о пользе крокодилов, учитывая то что это особь из разряда хищников, которая питается млекопитающими и всякими живыми существами. Крокодилы существуют давно, и являются довольно таки опасными животными для животных и людей. Они не настолько проворны чтоб поймать быструю лань или косулю, но если те угодили в их "объятия" пощады им не ждать.

Если уж говорить о пользе, то все мы знаем и любим изделия из крокодиловой кожи, которые отличаются приятной и гладкой текстурой, при этом очень прочные. Изделия из крокодиловой кожи всегда считались признаком хорошего вкуса и стиля.

Кроме кожи, крокодилы славятся своим мясом и маслом. Многие аборигены и азиаты очень любят крокодиловое мясо и считают его очень полезным, несмотря на то что европейцы относятся к нему более осторожно. Масло крокодила очень ценится и считается целебным. Сама не пробовала, поэтому поверим им на слово)

Так как данный вид фауны не особо отличатся полезностью можно на этой ноте остановиться и ждать новых исследований и открытий в этой области.

Автор: Selfishgirl

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.01.2016 12:56
Мотать страницу вверх