Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Детство - лучшая пора в жизни человека... Это самое прекрасное время, которое, к сожалению, не вернуть за все сокровища мира. В нем нет полутонов, оно раскрашено чистыми яркими красками и наполнено неподдельными эмоциями. В детстве мороженое вкуснее, лето жарче, небо выше…

Кто бы из нас не хотел вернуть хоть на минуту те ощущения, которые мы испытывали в ожидания Нового года, приезда гостей, путешествия и других событий, кажущихся взрослым не такими уж значимыми? Да-да, те самые пресловутые бабочки в животе... Почему-то с годами они становятся меньше и тише...

В детстве мама моложе и красивее, а папа сильнее и круче, чем Джеки Чан с Чаком Норрисом вместе взятые. Они, как волшебники, исполняют все желания и оберегают от неприятностей. С ними так тепло и уютно.

Друзья детства – самые настоящие и верные…Дети не умеют дружить понарошку. А вот взрослые иногда забывают, что значит – дружить ПРОСТО ТАК.

Каждый день ребенка таит в себе множество открытий и находок. Весь мир перед ним – путешествуй, изучай, смотри, удивляйся, запоминай! А сколько прекрасных книг не прочитано, фильмов не пересмотрено!

Вот почему детство – лучший возраст! Не спешите стать взрослыми, живите здесь и сейчас, наслаждаясь каждой секундой этой беззаботной поры!

Автор: Mrs.Simpson

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2016 08:30
Мотать страницу вверх