Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каждый раз, когда просят рассказать о моих плюсах, я немного теряюсь. С одной стороны, себя любимую можно расхваливать бесконечно... Тем более, объективная самооценка- большая редкость. Но этого ли хочет потенциальный работодатель? Сомневаюсь. Второй вариант- вести себя запредельно скромно. Однако, с этим легко переборщить, превратив очередное своё положительное качество (скромность) в существенный недостаток.

Исходя из вышесказанного, постараемся определить золотую середину)

Во-первых, я грамотная. И для меня это важно. В детстве, школе, институте этому не придаешь значения. Но общаясь с людьми по работе, уже во "взрослой" жизни, все чаще читаю письма из серьезных компаний, от которых волосы дыбом встают...

Во-вторых, я усидчивая. Я всегда хочу довести начатое дело до конца. Более того- сделать так, чтобы сама была довольна результатом. Делать что-то сознательно плохо? Лучше вообще не делать... Пожалуй, могу отнести себя к перфекционистам.

В свободное время стараюсь сделать что-то новое, узнать то, что интересно, что не было знакомо раньше. Благо, время есть)

Не хочется растягивать на целую книжку... Да и уверена я, что длинные тексты нынче не в моде. Все хотят читать и смотреть быстренько, не отвлекаясь на целый час.

Поэтому, подытоживая, хочу сказать, что я добрая, веселая и отзывчивая) А кто дочитал до конца - большой молодец!))

Автор: Amit

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.01.2016 22:42
Мотать страницу вверх