Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Вспоминаю это время и на лице сразу появляется улыбка... Скажу честно, переходный возраст принёс мне немало разочарований, но и было много светлых моментов. Помню эти бесконечные ссоры и споры с родителями, а они у меня ух какие строгие! Наставления учиться, хотя какая там учеба? Издеваетесь?:)) В голове было полно ветра и мысли о грядущем будущем явно оставляли желать лучшего:)

Первая любовь... Ах, это было прекрасное время! Первые свидания, первый трепет, ночные звонки и бессонные ночи. Тогда все виделось в розовом цвете. Какой же я была наивной девочкой, с трудом вспоминается мой доверчивый нрав. Эх, тогда бы мне мои нынешние мозги! Но все приходит с опытом и в этом есть смысл. Помню, как мы с подружками сами подходили знакомиться с мальчиками под какими-то нелепыми предлогами:)) Сейчас могу только позавидовать своей былой смелости, сама теперь не подойду ни за какие коврижки!

Для меня в этом возрасте главными были друзья и всякие любовные приключения, точнее возможно это было и не таким значительным, но именно это только и запомнилось. Остальное всплывает какими-то серыми оттенками. Но что могу сказать точно, - переходный возраст один такой! Именно тогда мы так остро все чувствуем и видим все так, как не увидим больше никогда! Поэтому сохраняйте в своей памяти это бесценное время, чтобы потом вспоминать его вместе с родителями и друзьями детства с улыбками!

Автор: Amity

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 14.01.2016 20:04
Мотать страницу вверх