Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Каждый человек старается облагородить свою жизнь. Внести в неё радость, мгновенья счастья и покой. Привычными для слуха в современном обществе являются понятия "карьера", "собственное жильё", "деньги". В них вкладывается основополгающий для счастливой жизни смысл. Но, хочу вас уверить в том, что это ошибка. Для человека главной ценностью должна быть семья. А какая традиционная семья без детей?

Я преклонного возраста. Многое увидел, со многим столкнулся и многое пережил. Настоящую поддержку я всегда мог найти только дома, в кругу семьи, где всем правит умница-супруга. Конечно, не всё было чудесным и волшебным вокруг меня. Да, мы ссорились. А порой и скандалили. Я часто прибегал к народному изречению "Без детей горе, а сдетьми вдвое!". Но несколько лет назад я потерял жену. Остались только дети. Тогда я и понял, что они для меня значат.

А, главное, повзрослевшие сын и дочь показали, кто для них я, что подлежит огромной оценке. Я счастлив и горд, что у меня такие дети. Поэтому хочу сказать, что самым важным сейчас в моей жизни является благополучие моих детей. Я хочу, чтобы над ними царили мирное, ясное небо и лучезарное солнце. Вы должны понимать, что для любого родителя дети останутся навсегда главным смыслом жизни. Ради них мы боремся с жизненными трудностями. Ради них после падения мы обязательно встаем, превозмогая боль.

Самым важным для меня и сейчас, и всегда будет счастливая жизнь семьи!

Автор: malikov

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.01.2016 23:26
Мотать страницу вверх