Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Одной из положительных черт характера человека, которая прокладывает путь к успеху, является целеустремленность. Такие люди дорого ценятся как начальством, так и близкими людьми. Важно не просто правильно поставить для себя определенную цель, но и идти к ее реализации. Порой это бывает достаточно сложно. Некоторые люди "расплескивают" свою энергию зря, когда берутся за осуществление нескольких поставленных задач. Это приводит к тому, что ожидаемый результат приносит разочарование и ни одна цель не бывает реализована.

Я считаю себя относительно целеустремленным человеком. Да, я получила высшее образование, стала врачом в четвертом поколении, вышла замуж, родила прекрасных детей. Но для меня это не значит, что можно поставить"галочку" и считать эти цели реализованными. Необходимо и дальше совершенствоваться- получать новые знания в профессии, работать над отношениями в семье, дать правильное воспитание детям...

Некоторые цели, поставленные мной, пока не были реализованы. Но человек должен всегда стремиться к чему-то большему и лучшему, поэтому я не опускаю руки, а упорно ищу пути осуществления поставленных мной задач.

Автор: АннаКр

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2016 14:53
Мотать страницу вверх