Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Сейчас я постараюсь рассказать вам кто мой идеал, как он выглядит и почему я выбрал именно его. Ответ на этот вопрос я знаю всю свою осознанную жизнь. Теперь узнаете и вы.

Наверное, идеал в понимании некоторых людей это - нечто богоподобное, неописуемой красоты и грации. Как же обидно признавать что люди, которые представляют его именно так, вероятнее всего не осознают что прекрасное где-то рядом. В случае со мной «прекрасное» это – отец.

Сильный, добрый, в меру упитанный, но не герой мультфильма. По-настоящему переживает за наших футболистов. Зато плачет от смеха, когда Задорнов унижает американцев. Надевает носки не посмотрев, на какой они стороне, всё равно в туфлях не видно. А самое главное обеспечивает всю нашу огромную семью не только деньгами, но и заразительным позитивом!

В жизни нужно всегда делать выбор. Любовь к детям вынудила отца завязать с профессиональным спортом и найти достойную работу, чтобы обеспечить нам комфортное появление на свет. Он дарит нам самое сокровенное, что у него есть, любовь.

Благодаря ему, я знаю что на свете нет ничего прекраснее любящей семьи. Уверенность в действиях, характер победителя и доброе сердце - качества присущие настоящим мужчинам. Мой отец - идеал.

Автор: Ramzanzan

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.01.2016 20:22
Мотать страницу вверх