Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Мне хотелось жить ярко, интересно, насыщенно. Мечтала поехать в Москву и попасть на "Фабрику Звезд". Поскольку жили мы скромно, искала способ подзаработать. Но заниматься озеленением города, как все, я не желала. Поэтому организовала бизнес: все та же Ленка делала сухарики, приправленные измельченными бульонными кубиками, а я их "пиарила" и продавала.

Кроме того, мы записали кассету (в единственном экземпляре) с песнями (а капелла, естественно) моего сочинения, которую также пытались сбыть. Мною была разработана легенда: мы с Ленкой разносим пиццу, и запись "диска" проспонсирована владельцем пиццерии.

В стремлении к славе я попыталась пройти кастинг в "Лицейский театр" нашего города - разумеется, безуспешно.

Еще я переписывалась с мальчиком. Второе его письмо было точной копией первого, при этом весь текст написан одной ручкой, а мое имя - другой. Обидевшись, я отправила ему луковую шелуху и туалетную бумагу (не использованную, не подумайте!).

"Переписывалась" я и со своей любимой учительницей русского языка - прямо в тетради. Кстати, она частенько вызывала меня к доске - читать вслух, и я могла простоять так два урока. Как ни странно, меня слушали.

Поскольку я всегда любила пофантазировать (именно так), то частенько рассказывала Ленке о своем веселом отдыхе в деревне (на самом деле я все дни проводила на огороде).

Одну нашу легковерную одноклассницу я умудрилась запугать, передав ей через младшую сестру письмо от...себя, конечно. Она, впрочем, думала, что пишет ей один живший в нашем дворе не совсем нормальный парень.

А всем девчонкам я рассказывала, что переписываюсь с Артуром Смольяниновым. Более того - скоро он приедет ко мне! В доказательство я показывала календарь с фотографиями актеров сериала "Тайный знак", полученный в качестве утешительного приза за участие в конкурсе сценариев продолжения фильма.

Автор: Polina_Kurbanova

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.01.2016 16:31
Мотать страницу вверх