Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Доброго времени суток! Меня зовут Антон, мне 24 года. Имею диплом специалиста по направлению подготовки «Программист» и работаю по своей профессии. Я очень люблю свою работу. Прав был Конфуций в своем утверждении: «Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.». Свою профессию выбрал осознанно, так как вся наша жизнь так или иначе связана с компьютерной техникой и электроникой, а с течением времени, информационные технологии все глубже проникают во все сферы нашей жизни.

Наверное, как и каждый человек, я задумываюсь о будущем. Что касается меня, то через несколько лет я бы хотел стать востребованным работником на любимой хорошо оплачиваемой работе, а самое главное, семьянином и прекрасным отцом.

Что же для этого нужно? Очень сложно ответить на этот вопрос коротко, но я все-таки попробую. На мой взгляд, необходимо приложить максимум усилий для достижения намеченных целей. Чтобы работодатель ценил тебя, как работника, необходимо усердно трудиться, вырабатывать новые навыки и умения, все время повышать уровень своих знаний и совершенствовать себя. Ну, а для создания семьи необходимо найти человека близкого тебе по духу, чтобы прожить с ним долгую, интересную, наполненную яркими событиями жизнь.

Автор: AntMan

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.01.2016 13:57
Мотать страницу вверх