Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Я открываю холодильник. Что я могу сказать об увиденном? Лишь то, что тут лежат на разных полках, различные штучки. Парадокс- холодильник забит, а есть нечего! Здесь лежит все то, с помощью чего можно пожарить еду, подсластить, добавить жирности, остроты, украсить всякой зеленью, но самой еды нет! Вот что делать если хочется есть, а у тебя в холодильнике куча... томатной пасты? Подсолнечного масла! Чеснока? А может закусить банкой абрикосового варенья? Нет, дорогие мои, утолю-ка я голод старым ( в прямом смысле), добрым соевым соусом! Где-то на нижней полке зеленое пятно виднеется. О, это же качан капусты!

Открываю морозильник. По идее тут должно лежать мясо. По идее...Ладно признаюсь Вам, что не все так плохо. Десяток яиц еще никто не отменял, и они лежат в пластиковой упаковке похожей на космический корабль, готовый отправиться со своего космопорта (холодильника) в путешествие на дальнюю планету Сковорода, системы Газовой плиты, галактики Кухня.

Итак, для протокола. По состоянию на 12.01.2016 год, в холодильнике марки Whirpool, принадлежащему автору статьи, находятся:

- Горчица 3 Желания 120 г;

- Десяток яиц в фирменной упаковке Сункар;

- Качан капусты;

- Оливковое масло Naturella 350 мл;

- Сафлоровое масло Safloria 0,75 л;

- Соевый соус Maggi 300 мл;

- Сметана Простоквашино 350 г;

- 2 головки чеснока;

- 2 банки томатной пасты ПОМИDORO 400 г;

- 2 бутылки домашнего сливочного масла;

- 3 банки абрикосового и 3 банки малинового варенья.

Автор: TimNord

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.01.2016 02:23
Мотать страницу вверх