Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина? Вопрос, который испокон веков волнует женский род, и каждая его представительница по-своему представляет этот образ. Тут нет ничего удивительного - у каждого свой вкус, характер и привычки. То, что нравится одной, категорически не устраивает другую.

Лично для меня настоящий мужчина - это прежде всего джентльмен, готовый постоять за даму своего сердца. Только я не говорю о необходимости драться и выяснять отношения при помощи физической силы. Он должен быть ответственным, немного романтичным, непременно с чувством юмора. Но, по-моему, основное качество - это сдерживание обещаний. "Мужик сказал - мужик сделал". Не буду говорить о хорошем телосложении, богатстве - это все совсем не то. Как говорится "приходящее и уходящее". Главное моральные качества и характер человека, которые определяют его поступки и отношение к окружающим его людям.

Примерно так, на мой взгляд, должен выглядеть настоящий мужчина, этакий принц на белом коне. Но не нужно зацикливаться на своем идеале - точно такого не найдешь, а проживешь в постоянном поиске, потом опомнишься, а жизнь уже прожита и назад ничего не вернуть. А мечтать....мечтать можно, и даже нужно! Этого ведь никто не запрещал.

Автор: iresteya

Оценка: 3

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 11.01.2016 13:58
Мотать страницу вверх