Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Вы ни когда не задумывались на вопросом: почему Папа Карло из полена вырезал именно мальчишку?

Я решила задуматься над этим вопросом и пришла к такому выводу. Что должен сделать каждый мужчина за свою жизнь? Правильно, три вещи: построить дом, посадить дерево и вырастить сына.

Вот так и в случае с Папой Карло. Дом у него был - каморка под лестницей, дерево должен был посадить к своему возрасту. Осталась одна задача - вырастить сына. В его руки попало полено, которое оказалось говорящим. И, взяв в руки инструмент, из болтливой чурки получился мальчишка по имени Буратино. Скорее всего наш Папа Карло хотел передать опыт игры на шарманке своему сыну. Мечтал, как тот научится виртуозно владеть шарманкой. И в итоге станет знаменитым шарманщиком, будет получать огромные деньги за свои концерты. И в недалеком будущем, благодаря гонорарам сына, он сможет переехать из своей каморки под лестницей в шикарный дом. В жены возьмет себе молодую прекрасную девушку, которая будет зваться Мачехой Карло.

Но, все оказалось не совсем так. Шарманщиком, тем более великим, Буратино не стал. Молодая прекрасная девушка (то бишь Мальвина) досталась сыну. Хотя был плюс - увеличились квадратные метры каморки.

Вот и сказочке конец. А кто слушал - молодец!

Автор: Satita

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.01.2016 13:51
Мотать страницу вверх