Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после 16? Странный вопрос, если честно. После 16:00 или после 16 лет? Зайдя в поисковик, я понял, что речь идет о возрасте, хотя многие, наверняка, даже и не думали, что в вопросе говорится о времени.

Говоря о возрасте, сразу можно отметить, что после 16 вы, как не банально, становитесь старше. Вы стоите на пороге во взрослую жизнь, так как именно в этом возрасте вы являетесь учеником старших классов или студентов первого курса в техникуме (колледже). Таким образом, вы можете сделать первые самостоятельные шаги в своей уже относительно взрослой жизни: старшеклассники начинают думать о том, куда поступить после окончания 11 класса, а покинувшие школу в 9 классе выбирают место, где получат первую специальность. Именно в этом возрасте будет формироваться ваша личность, взрослая личность. Теперь вам будут непростительны многие поступки. Безусловно, "насильно мил не будешь" и повзрослеть сразу в День рождения не получится, но со временем вы сами поймете всю ответственность, которая на вас "упала".

Так что же нельзя делать после 16? Ответ очень прост - нельзя допускать ошибок! Теперь они могут нести куда более серьезные последствия, чем прежде.

Автор: prydazavr

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.01.2016 10:00
Мотать страницу вверх