Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет уже давно стал неотъемлемой частью жизни большинства людей. Использование интернета для развлечения, работы и общения стало не только популярным, но и в какой-то степени привычным.

А что касается лично меня... Трудно рассмотреть себя со стороны. Так же нелегко оценить все то влияние на мою жизнь, что оказал и продолжает оказывать интернет. Тут есть как положительные, так и отрицательные стороны. К положительной стороне влияния можно отнести то, что я нашла в интернете много друзей из разных городов и даже стран. В этом мне помогли различные социальные сети и программы для общения в сети. Я многому научилась с помощью различных обучающих материалов, размещенных на просторах интернета, будь то искусство оригами, или игра на гитаре.

Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Как говорилось выше, интернет оказывает на меня и отрицательное влияние. После того, как он появился в моей жизни, я стала чуть реже появляться на улице. Ведь почти все свои дела и проблемы я могу решить с помощью интернета, не выходя из дома. К счастью это единственный отрицательный фактор, который я могу отметить.

И все же в целом интернет оказывает положительное влияние на мою жизнь.

Автор: Dakra

Оценка: 4

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 10.01.2016 16:29
Мотать страницу вверх